ооо фирма санги стиль

ооо фирма санги стиль

1 recenzija

Review about ооо фирма санги стиль - Astrakhan

Pouzdano 302Astrakhan
Вешают не существующие недостачи. При обнаружении излишка, просто оприходывают товар, а с долга не списывают. Не фирма а шарашкина контора! Зп платят тоже непонятно как. Насчитываешь одно, получаешь с расхождением в тысячу рублей. Эта федеральная сеть магазинов бытовой химии, товаров для дома и косметики
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali