Review about ооо фирма санги стиль - Astrakhan

நம்பகமான 301Astrakhan
Вешают не существующие недостачи. При обнаружении излишка, просто оприходывают товар, а с долга не списывают. Не фирма а шарашкина контора! Зп платят тоже непонятно как. Насчитываешь одно, получаешь с расхождением в тысячу рублей. Эта федеральная сеть магазинов бытовой химии, товаров для дома и косметики
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது