Вектор

Вектор

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Энерго-Вектор - St Petersburg

Pouzdano 380St Petersburg
ООО Энерго-Вектор это компания работает чисто по белому, но есть одно но, они з.п платят частями, то по 4000 то 6000. Плюс к этому у них приоритеты налоги и личные интересы, з.п задерживают, я за апрель месяц не могу получить, а уже конец августа. И к тому же если у вас з.п 40 000 рублей и вы находитесь на вахте, то суточные в эту сумму тоже входят, вот и посчитайте, что вы заработаете. Так что я не советую в нее устраиваться, это компания не платежеспособная, дурят людей.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali