Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Энерго-Вектор - St Petersburg

Ишенимдүү 385St Petersburg
ООО Энерго-Вектор это компания работает чисто по белому, но есть одно но, они з.п платят частями, то по 4000 то 6000. Плюс к этому у них приоритеты налоги и личные интересы, з.п задерживают, я за апрель месяц не могу получить, а уже конец августа. И к тому же если у вас з.п 40 000 рублей и вы находитесь на вахте, то суточные в эту сумму тоже входят, вот и посчитайте, что вы заработаете. Так что я не советую в нее устраиваться, это компания не платежеспособная, дурят людей.
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн