ооо эксс

ооо эксс

4 recenzija

Review about ооо эксс - Moscow

Pouzdano 312Moscow
Я полностью присоединяюсь к предыдущему комментатору. И не понимаю, чем занимаются правоохранительные органы и другие службы, отвечающие за законность и правопорядок. ООО "ЭКСС" Сплошной обман и зарабатывание денег на нуждах людей! Наглые и бессовестные люди! Выплачевание деньг она категорически переносятся из месяца в месяц. Директор на звонки не отвечает, бухгалтер кивает на директора. . Угрожают уволить по статье и некоторых хороших ребят даже увольняют. В конторе бардак, текучка. Кто за что отвечает понять трудно. Постоянно идет набор новых лохов Ставка делается на получение аванса от заказчика, а там как получится. ИТР не плохой, но мало. Рабочие в основном нелегалы. Экономика не просчитывается, в результате денег на снабжение нет. При увольнении откровенно кидают.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali