ООО Эконотел

ООО Эконотел

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ЭКОНОТЕЛ - Moscow

Pouzdano 335Moscow
В компании штрафы и рабство, роста карьерного нет как и минимального повышения зп. Качество услуг на нуле, как и качество рабочих условий, хорошо чистят плохие отзывы. Помойка рабская. Еще раз повторю, чистят плохие отзывы как об услугах, так и об работе в компании. Обратите внимание!!!!!@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
8


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali