Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ЭКОНОТЕЛ - Moscow

Ишенимдүү 334Moscow
В компании штрафы и рабство, роста карьерного нет как и минимального повышения зп. Качество услуг на нуле, как и качество рабочих условий, хорошо чистят плохие отзывы. Помойка рабская. Еще раз повторю, чистят плохие отзывы как об услугах, так и об работе в компании. Обратите внимание!!!!!@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
8


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн