ООО Дельта

ООО Дельта

1 recenzija

Review about ООО Дельта - Barnaul

Pouzdano 601Barnaul
Уважаемые коллеги-кондиционерщики, не тратьте время в этой организации, в ней только медаль сутулова заработать можно! В принципе все адекватные, весь коллектив 5 человек и директор Шипилов Алексей) Стабильности нет, работа то есть, то нет! Естественно и зп, то есть, то нет! Или есть, но не вся!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali