Review about ООО Дельта - Barnaul

სანდო 604Barnaul
Уважаемые коллеги-кондиционерщики, не тратьте время в этой организации, в ней только медаль сутулова заработать можно! В принципе все адекватные, весь коллектив 5 человек и директор Шипилов Алексей) Стабильности нет, работа то есть, то нет! Естественно и зп, то есть, то нет! Или есть, но не вся!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ