ООО ЧОО "Факел"

ООО ЧОО "Факел"

1 recenzija

Review about ООО ЧОО "Факел" - Serpukhov

Pouzdano 1579Serpukhov
Плохой ЧОП, по началу хорошо когда пришел, потом началось тот объект, этот там им деньги не дали, тут и зарплату получишь только тогда когда заплатит заказчик. Хамское отношение руковолителя. Все чёрное зарплата и все. Леонид Кабирыч плохой начальник, постоянные поборы. Один, два объекта нормальных. Охранники все нормальные кстати и старший смены гнр отличные и дежурные. Не советовал бы работать там. В Серпухове вообще Чопы не очень со времён 1995 года зарплаты как были так и остались.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali