Review about ООО ЧОО "Факел" - Serpukhov

நம்பகமான 1577Serpukhov
Плохой ЧОП, по началу хорошо когда пришел, потом началось тот объект, этот там им деньги не дали, тут и зарплату получишь только тогда когда заплатит заказчик. Хамское отношение руковолителя. Все чёрное зарплата и все. Леонид Кабирыч плохой начальник, постоянные поборы. Один, два объекта нормальных. Охранники все нормальные кстати и старший смены гнр отличные и дежурные. Не советовал бы работать там. В Серпухове вообще Чопы не очень со времён 1995 года зарплаты как были так и остались.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது