ооо базис

ооо базис

2 recenzija

Review about ооо базис - St Petersburg

Pouzdano 413St Petersburg
В последнее время начались задержки зарплаты (пока на 1 месяц), похоже у фирмы начались проблемы с деньгами. Недовольным предлагают уволиться с обещанием что как-нибудь при случае расплатятся. К нам на обьект (жилой комплекс "летний" на пулковском шоссе) приезжал фин директор, призвал крепиться и обещал что все наладиться. Будьте аккуратны при трудоустройстве.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali