ООО "Азимут"

ООО "Азимут"

2 recenzija

Review about ООО "Азимут" - Novosibirsk

Pouzdano 4395Novosibirsk
Очень мутный директор Александр Сергеевич не сдержан играет на публику, врет, да так красиво. Строит газопровод и подключает частных лиц за деньги. По факту строительство не законно. Сам он технически не грамотен. С заплатой полный обман. Люди остерегайтесь и будьте внимательны.
0
28


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali