Review about ООО "Азимут" - Novosibirsk

Ишенимдүү 4394Novosibirsk
Очень мутный директор Александр Сергеевич не сдержан играет на публику, врет, да так красиво. Строит газопровод и подключает частных лиц за деньги. По факту строительство не законно. Сам он технически не грамотен. С заплатой полный обман. Люди остерегайтесь и будьте внимательны.
0
28


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн