ООО "АРТ-М"

ООО "АРТ-М"

13 recenzija

Recenzija o poslu: ООО"Артекс" - St Petersburg

Pouzdano 484St Petersburg
ООО «Артек» она же ООО «Воздушная сказка» она же ООО «Планета» СПб, м. Московские ворота, Заставская ул., д. 31/ 2, 2 этаж. ТЮРМА, во главе с ненормальной начальницей Локтевой Юлии Васильевны. Грязный, отвратительный, холодный, пыльный офис. Ужасное начальство. Работаешь как раб, без обеда, нет возможности даже в туалет сходить. 3-5 дней бесплатно - типа стажировка, потом работаешь без договора и не до 18. 00, а на много дольше до 21. 00. Могут отправить курьером - не спросив тебя. Опоздал штраф. За не сколько недель работы выжмут из тебя все соки, а потом по смс или через звонок админа либо звонок зама увольняют без зар.платы. Ребята всем сердцем советую Вам НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Там набирают бесплатную рабсилу, а к сотрудникам относятся просто … .
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali