ООО Алюмир

ООО Алюмир

1 recenzija

Review about ООО Алюмир - Belgorod

Pouzdano 397Belgorod
В данную организацию не рекомендую устраиваться, директора сами не знают что хотят на друг друга гонят, между собой не могут разобраться. Принимают сотрудника, потом увольняют якобы решили сократить штат, не понятно для чего принимают, если человек проработает пол года то это оооочень много. Не оформляют по ТК!!!!!Свою злость и психи постоянные срывают на сотрудниках! Постоянные претензии. за переработку ни чего не доплачивается!Долго вы там точно не проработаете!!! и будете бегать неделями чтобы забрать свои деньги!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali