Review about ООО Алюмир - Belgorod

Ишенимдүү 392Belgorod
В данную организацию не рекомендую устраиваться, директора сами не знают что хотят на друг друга гонят, между собой не могут разобраться. Принимают сотрудника, потом увольняют якобы решили сократить штат, не понятно для чего принимают, если человек проработает пол года то это оооочень много. Не оформляют по ТК!!!!!Свою злость и психи постоянные срывают на сотрудниках! Постоянные претензии. за переработку ни чего не доплачивается!Долго вы там точно не проработаете!!! и будете бегать неделями чтобы забрать свои деньги!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн