ООО Алькон

ООО Алькон

2 recenzija

Review about ООО Алькон - Barnaul

Anonimno 376Barnaul
Сезонная работа! Летом можно заработать, но и "пашешь как конь"! А зимой все тускло и уныло, рабочих заставляют выполнять дурацкие распоряжения начальства, которые никак не относятся к их обязанностям. Дабы их не устраивает, что вы не отрабатываете великий оклад в 8000 рублей. Труд и старания никак не поощряются. К тому же заработную плату задерживают на 2-3 месяца. В начальстве высокомерные люди, которые думают только о себе и о своих деньгах.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali