Review about ООО Алькон - Barnaul

Анонимдүү 375Barnaul
Сезонная работа! Летом можно заработать, но и "пашешь как конь"! А зимой все тускло и уныло, рабочих заставляют выполнять дурацкие распоряжения начальства, которые никак не относятся к их обязанностям. Дабы их не устраивает, что вы не отрабатываете великий оклад в 8000 рублей. Труд и старания никак не поощряются. К тому же заработную плату задерживают на 2-3 месяца. В начальстве высокомерные люди, которые думают только о себе и о своих деньгах.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн