ООО "Злата Прага"

ООО "Злата Прага"

1 recenzija

Review about ООО "Злата Прага" - Engel's

Anonimno 356Engel's
Хочу написать вам о условиях работы в данном заведении. Во-первых - хамское отношение руководства к персоналу. Во-вторых - постоянные задержки зарплаты с оправданием "нет денег". В-третьих - Ужасные условия труда, практически без выходных по 14-16 часов в сутки. В-четвёртых - отношения между коллективом постоянно напряжённые, полно сплетен и унижений, на что "директор" не обращает внимания, а так же, временами, принимает участие в высмеивании. Всё это происходит за спиной у генерального директора. Постоянные вычеты из зарплаты по надуманным штрафам, вплоть до 5 т.р.. Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в данное заведение, если вам конечно дорого ваше здоровье и нервы.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali