Review about ООО "Злата Прага" - Engel's

அநாமதேய 351Engel's
Хочу написать вам о условиях работы в данном заведении. Во-первых - хамское отношение руководства к персоналу. Во-вторых - постоянные задержки зарплаты с оправданием "нет денег". В-третьих - Ужасные условия труда, практически без выходных по 14-16 часов в сутки. В-четвёртых - отношения между коллективом постоянно напряжённые, полно сплетен и унижений, на что "директор" не обращает внимания, а так же, временами, принимает участие в высмеивании. Всё это происходит за спиной у генерального директора. Постоянные вычеты из зарплаты по надуманным штрафам, вплоть до 5 т.р.. Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в данное заведение, если вам конечно дорого ваше здоровье и нервы.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது