ООО "Тульский Кондитер"

ООО "Тульский Кондитер"

3 recenzija

Review about ООО "Тульский Кондитер" - Tula

Pouzdano 524Tula
Компания платит "серую" зарплату и месяцем позже. Руководство, которое мягко говоря не порядочное, может оштрафовать работника на любую сумму. При увольнении сотрудников, которых "попросили" выплачивают только белую з/п и то могут обмануть. Текучка кадров в компании каждые 3-6 месяцев, за исключением управляющего директора, Константина, с которым крайне неприятно работать. Атмосфера в компании подавляющая. При рассмотрение данной компании как работодателя ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali