Review about ООО "Тульский Кондитер" - Tula

நம்பகமான 528Tula
Компания платит "серую" зарплату и месяцем позже. Руководство, которое мягко говоря не порядочное, может оштрафовать работника на любую сумму. При увольнении сотрудников, которых "попросили" выплачивают только белую з/п и то могут обмануть. Текучка кадров в компании каждые 3-6 месяцев, за исключением управляющего директора, Константина, с которым крайне неприятно работать. Атмосфера в компании подавляющая. При рассмотрение данной компании как работодателя ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது