Работал монтажником в ООО "Техинжинириг", Красный проспект 82. ДИРЕКТОР-ПЕТУХ печерин денис николаевич трудовой договор с вами не заключает, хоть и обещает заключить. Задержки по зарплате. При увольнение можете денег не увидеть вообще, будет говорить позвоните во вторник или в четверг и так до бесконечности. Помогает выбить деньги заявление в прокуратуру. Так что люди не устраивайтесь в эту гнилую контору!