Стройконтрольсервис

Стройконтрольсервис

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "СтройКонтрольСервис" - Moscow

Pouzdano 368Moscow
Всё банально как всегда. На дураках катаются , дураками погоняют. Не платят и не будут платить. Не устраивайтесь здесь, если только Вам бесплатный харч и кров нужен. Перед Заказчиками неудобно - ты им помогаешь - они своё зарабатывают, а ты как скотина - только за хлеб.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali