ООО "СК "Строй Атом"

ООО "СК "Строй Атом"

1 recenzija

Review about ООО "СК "Строй Атом" - Moscow

Pouzdano 685Moscow
Отвратительная организация, с наитупейшими "директорами" Межидов Ваха Умарович-ген. дир. Из себя ни чего не представляет, бывший зэк, как ему сро и контракты дали не понятно; его 6-ка Поляков Андрей Николаевич - директор по общим вопросам - одни обещания ЗП, на деле ни чего, трудовой договор не подписывают, трудовые книжки лежат в хламе. Быстров Владимир Геннадиевич-исполнительный директор - тупо кипишь делай это, потом переделывай, и еще раз переделывай... Знаний нет, опыта нет, зато орать умеет. Полный и безоговорочный бардак. Денег не платят!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali