Review about ООО "СК "Строй Атом" - Moscow

სანდო 681Moscow
Отвратительная организация, с наитупейшими "директорами" Межидов Ваха Умарович-ген. дир. Из себя ни чего не представляет, бывший зэк, как ему сро и контракты дали не понятно; его 6-ка Поляков Андрей Николаевич - директор по общим вопросам - одни обещания ЗП, на деле ни чего, трудовой договор не подписывают, трудовые книжки лежат в хламе. Быстров Владимир Геннадиевич-исполнительный директор - тупо кипишь делай это, потом переделывай, и еще раз переделывай... Знаний нет, опыта нет, зато орать умеет. Полный и безоговорочный бардак. Денег не платят!
ფაილები
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ