Сибсеверстроймонтаж

Сибсеверстроймонтаж

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "СибСеверСтройМонтаж" - Krasnoyarsk

Pouzdano 359Krasnoyarsk
Сплошной обман!!! Деньги не платят, работать нечем, не в чем и не на чем! Заключают хитрые с юридической стороны контракты, чтоб не платить людям за работу и при этом обезопасить себя от судебных исков обманутых рабочих. Двойная бухгалтерия (т. Е., "Белая" и "черная" зарплата), если повезет, то выплатят белую (10-15 т. Руб. За месяц работы), да и то с задержкой на месяц-другой. Люди за полгода работы вахтовым методом получают по 15-25 т. Руб. Очень жадное и от того неумелое руководство и организация труда в целом. Жаль, что до сих пор не прикрыли эту контору.. Они так и продолжают обманывать людей... ((
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali