Сибсеверстроймонтаж

Сибсеверстроймонтаж

4 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "СибСеверСтройМонтаж" - Krasnoyarsk

სანდო 358Krasnoyarsk
Сплошной обман!!! Деньги не платят, работать нечем, не в чем и не на чем! Заключают хитрые с юридической стороны контракты, чтоб не платить людям за работу и при этом обезопасить себя от судебных исков обманутых рабочих. Двойная бухгалтерия (т. Е., "Белая" и "черная" зарплата), если повезет, то выплатят белую (10-15 т. Руб. За месяц работы), да и то с задержкой на месяц-другой. Люди за полгода работы вахтовым методом получают по 15-25 т. Руб. Очень жадное и от того неумелое руководство и организация труда в целом. Жаль, что до сих пор не прикрыли эту контору.. Они так и продолжают обманывать людей... ((
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ