ООО "Сибирские фасады"

ООО "Сибирские фасады"

1 recenzija

Review about ООО "Сибирские фасады" - Novosibirsk

Pouzdano 845Novosibirsk
Задолженность по зарплате более 4х месяцев. Бардак полнейший. Руководство крутит деньги по своему усмотрению, а на людей плевать, хоть с голоду сдохни. По факту всеми деньгами распоряжается Рольбанд Дмитрий Михайлович. Попасть к нему на приём это великое дело-великий руководитель, а про деньги спросишь одни обещания и ни чего более.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali