ООО "Шинторг"

ООО "Шинторг"

2 recenzija

Review about ООО "Шинторг" - Lipetsk

Anonimno 1280Lipetsk
Пришел на работу специалистом по замене ГСМ в ООО "Шинторг" в Липецке, отправили на стажировку, 300 руб/день без определенного окончания этого срока. Никакого оформления, документов, ничего. В итоге отработал 6 дней, заплатили только за первый! Остальное - если окончишь стажировку, причем изначально говорили, что она где-то 3 дня, а потом резко увеличилась до 2 недель. 300 рублей за 6 дней работы с 9 до 6!! Отвратительный работодатель, никому не советую. ПыСы. Пытаются сотрудников заставить впаривать клиентам ненужные товары, так что отовариваться там тоже не советую, могут намахать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali