ООО "Серебряный дождь"

ООО "Серебряный дождь"

3 recenzija

Review about ООО "Серебряный дождь" - Arkhangelsk

Pouzdano 482Arkhangelsk
Ген. директор (долго думаю какое слово подобрать) - неадекват (мягко сказано) Задерживает зарплату, постоянный негатив, постоянно просит делать работу не обозначенную в уставе. Люди его терпят потому что более менее, кое как платит. Никогда, повторяю - никогда туда не суйтсь !
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali