ООО "Серебряный дождь"

ООО "Серебряный дождь"

3 сын-пикирлер

Review about ООО "Серебряный дождь" - Arkhangelsk

Ишенимдүү 478Arkhangelsk
Ген. директор (долго думаю какое слово подобрать) - неадекват (мягко сказано) Задерживает зарплату, постоянный негатив, постоянно просит делать работу не обозначенную в уставе. Люди его терпят потому что более менее, кое как платит. Никогда, повторяю - никогда туда не суйтсь !
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн