ООО Респект

ООО Респект

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Респект" - Barnaul

Pouzdano 768Barnaul
Никогда не устраивайтесь в эту организацию!!! Очень много народа "кинули" на деньги!!! Будете "пахать" как ломовые лошади, что в Горном, что в городе-все равно не увидите зарплаты!!! Не верьте ни единому слову руководства этой компании!!!!!! Будьте бдительны, всем удачи!!! Адрес: ул. Водопроводная 136
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali