Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Респект" - Barnaul

Ишенимдүү 767Barnaul
Никогда не устраивайтесь в эту организацию!!! Очень много народа "кинули" на деньги!!! Будете "пахать" как ломовые лошади, что в Горном, что в городе-все равно не увидите зарплаты!!! Не верьте ни единому слову руководства этой компании!!!!!! Будьте бдительны, всем удачи!!! Адрес: ул. Водопроводная 136
0
7


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн