ООО "ПремиумМонтаж"

ООО "ПремиумМонтаж"

1 recenzija

Review about ООО "ПремиумМонтаж" - Новоуральск (Свердловская обл.)

Pouzdano 1239Новоуральск (Свердловская обл.)
Компания ООО "Премиум Монтаж" не советую туда устраиваться т.к там начальник олег в. С украны западной и летает туда постоянно платят сначала командировочные а потом это оказывается входит в твою зарплату берут объекты за которые никто не берется т.е, сжатые сроки сдачи в эксплуатацию ну а если не успеваешь то режут зар.плату. В общем я получл 2456р за месяц работы еще говорят что я не компетентен. Там собраны бригады под стать директору компания маленькая, так что не советую устраиваться. И еще в этой шарашкиной конторе белорусо-украинское сообщество.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali