Review about ООО "ПремиумМонтаж" - Новоуральск (Свердловская обл.)

நம்பகமான 1235Новоуральск (Свердловская обл.)
Компания ООО "Премиум Монтаж" не советую туда устраиваться т.к там начальник олег в. С украны западной и летает туда постоянно платят сначала командировочные а потом это оказывается входит в твою зарплату берут объекты за которые никто не берется т.е, сжатые сроки сдачи в эксплуатацию ну а если не успеваешь то режут зар.плату. В общем я получл 2456р за месяц работы еще говорят что я не компетентен. Там собраны бригады под стать директору компания маленькая, так что не советую устраиваться. И еще в этой шарашкиной конторе белорусо-украинское сообщество.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது