ООО "Полярис"

ООО "Полярис"

7 recenzija

Review about ООО "Полярис" - Perm

Pouzdano 440Perm
Хочу написать об ООО "Полярис". Проработал на данном предприятии июль и начало августа и вместо обещанных 30000 руб за месяц получил аванс 5000 руб. Работал мастером. А бригада осталась работать дальше. Бригада должна получить более чем за 70% выполненных работ, но не получила, а ребята все в командировке находятся, так даже суточные вовремя не выплачивает это предприятие, которое возглавляет Поляков Ю. В. Пора бы разобраться с этим предприятием и его руководителем, толи не умеют организовать рабочий процесс, толи занимаются мелким мошенничеством???
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali