Review about ООО "Полярис" - Perm

நம்பகமான 438Perm
Хочу написать об ООО "Полярис". Проработал на данном предприятии июль и начало августа и вместо обещанных 30000 руб за месяц получил аванс 5000 руб. Работал мастером. А бригада осталась работать дальше. Бригада должна получить более чем за 70% выполненных работ, но не получила, а ребята все в командировке находятся, так даже суточные вовремя не выплачивает это предприятие, которое возглавляет Поляков Ю. В. Пора бы разобраться с этим предприятием и его руководителем, толи не умеют организовать рабочий процесс, толи занимаются мелким мошенничеством???
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது