ООО "Петро-Хэхуа"

ООО "Петро-Хэхуа"

1 recenzija

Review about ООО "Петро-Хэхуа" - Moscow

Pouzdano 1477Moscow
Компания ООО "Петро-Хэхуа" в Крыму в городе Симферополь на строительство аэропорта зазывает на хорошую должность с хорошей белой зарплатой, предоставлением жилья и питания. На деле же денег за жилье ждут по 2 недели, как платить за аренду жилья их не особо интересует,выходные оплачивают в двойном размере, но только вот отдел кадров работает на ура ( они сделают все возможное чтобы ваши документы о выходе на работу в выходные и праздничные дни пропали в неизвестность). Задним числом смены не закрывают, так как на территории стройки бдит за порядком служба безопасности в лице Евсеева А.Г. - целыми днями просматривает камеры с вашими опозданиями, частым курением и прочим. За каждые 5 минут опоздания штраф,штраф и еще раз штраф! В Петро-Хэхуа ты не должен работать, ты должен высиживать норму часов и угождать самодурам в лице русского руководства - Александров Ю.В. который только и делает что подтягивает своих собутыльников на хорошую должность, на которую вам при всем своем великолепии не попасть! Все ваши переработки и ночные смены никто не оплатит, а они будут, ибо когда будет гореть известное место у вышеупомянутого Александрова он прибежит и будет обещать золотые горы, а выполнять обещание он не станет! Всех несогласных он лично увольняет. Компания в целом и общем неплохая, только вот Русское руководство работать не хочет и не умеет. Если хотите ждать З/П, искать жилье посуточное за свои деньги с постоянным выносом мозга милости просим в эту компанию.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali