ООО "НЗМТ" (Новосибирский завод металлической тары)

ООО "НЗМТ" (Новосибирский завод металлической тары)

1 recenzija

Review about ООО "НЗМТ" (Новосибирский завод металлической тары) - Berdsk

Pouzdano 693Berdsk
Шаражкина конторка, а не завод, очень опасные и низкие условия труда, нет официального трудоустройства, зарплата сдельная. Поэтому крайне не рекомендую эту конторку, как бы они пафосно себя не позиционировали, мол мы единственное на территории от Урала до Дальнего Востока современное предприятие, предлагающее широкий спектр металлической тары собственного производства компаний на рынке, рядовые работники для них лишь расходный материал.Не ходите сюда даже при крайних ситуациях, лучше подработки найдите, тут вы денег не заработаете, а время и здоровье потратите.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali