ООО "Металл Актив"

ООО "Металл Актив"

1 recenzija

Review about ООО "Металл Актив" - Barnaul

Pouzdano 441Barnaul
Работала в этой организации бухгалтером год. Два месяца платили зарплату вовремя, а потом пошли задержки. В результате стали платить один раз в два месяца. Ушла от них в июне, не получив зарплату за апрель и май месяцы. Также и с другими работниками. Обещают платить 25000 рублей, а выплачивают 12000 рублей, якобы у тех большие недоделки.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali