Review about ООО "Металл Актив" - Barnaul

სანდო 436Barnaul
Работала в этой организации бухгалтером год. Два месяца платили зарплату вовремя, а потом пошли задержки. В результате стали платить один раз в два месяца. Ушла от них в июне, не получив зарплату за апрель и май месяцы. Также и с другими работниками. Обещают платить 25000 рублей, а выплачивают 12000 рублей, якобы у тех большие недоделки.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ