ООО "Клинлайф"

ООО "Клинлайф"

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "КлинЛайф" - St Petersburg

Pouzdano 454St Petersburg
Уважаемые господа! Если вы устраиваетесь в компанию "КлинЛайф" или "Ален", то запаситесь терпением-первую з/плату вы получите через 2 месяца (если доработаете). Тех счастливчиков, которые сумеют пройти испытательный срок, начнут перекидывать с объекта на объект, а то и на несколько, притом бензин за ваш счет и оплата как за ведение одного объекта ( ну может тысяч 5 подкинут). Ссылаясь на претензии к вам руководителей объектов, вы можете получить вместо 30 тысяч всего 20, а то просто уволить. Менеджеры меняются со скоростью звука. Никому не нужны люди, которые начинают что-то понимать. Кто все-таки решил туда устроиться- удачи.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali