ООО "Керамзит"

ООО "Керамзит"

2 recenzija

Review about ООО "Керамзит" - Saratov

Pouzdano 394Saratov
ООО"Керамзит" песчанно-уметский тракт. Проработав там три месяца... я в шоке уволилась. Набирают рабочих ... слесарей, но они занимаются всем чем угодно, только не по специальности. На работу могут вызвать и в воскресенье, но за работу в выходные не заплатят. Набрали уборщиц, которых уволили через полмесяца за якобы ненадобностью. Не выплатив причитающуюся зарплату. Что б получить зарплату вовремя надо начальство предупредить за дней десять, причем напоминать потом чуть не каждый день до зарплаты. Зарплата при этом чёрная 5000. Аванса нет, тот кто увольняется могут вообще не выплатить увольнительные. При увольнение трудовую приходится ждать неделями. Хотите цирка ....вам на ООО"керамзит"
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali