Review about ООО "Керамзит" - Saratov

Ишенимдүү 399Saratov
ООО"Керамзит" песчанно-уметский тракт. Проработав там три месяца... я в шоке уволилась. Набирают рабочих ... слесарей, но они занимаются всем чем угодно, только не по специальности. На работу могут вызвать и в воскресенье, но за работу в выходные не заплатят. Набрали уборщиц, которых уволили через полмесяца за якобы ненадобностью. Не выплатив причитающуюся зарплату. Что б получить зарплату вовремя надо начальство предупредить за дней десять, причем напоминать потом чуть не каждый день до зарплаты. Зарплата при этом чёрная 5000. Аванса нет, тот кто увольняется могут вообще не выплатить увольнительные. При увольнение трудовую приходится ждать неделями. Хотите цирка ....вам на ООО"керамзит"
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн