ГЕОДИЗАЙН

ГЕОДИЗАЙН

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ИСП ГЕОДИЗАЙН" - St Petersburg

Anonimno 556St Petersburg
Невероятная текучка в компании. Всё покрыто мраком. Устроили на работу, так и не выдав трудовой договор на руки на испытательный срок. Когда через месяц он прошел, взяли трудовую для официального трудоустройства. Через месяц уволили под предлогом "я не подхожу компании". Записи так и не сделали, не хотели отдавать заработную плату. В итоге отдали меньше, чем обещали. Директор фонтанирует идеями, сам не зная. Чего хочет. Бардак в документах, непонятно. Чем вообще занимаешься.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali