ЭнергоПромСтройКомплект

ЭнергоПромСтройКомплект

5 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ИЦ "Энергопромпроект" - St Petersburg

Pouzdano 481St Petersburg
На выплату долгов по "черной" зарплате акционеры наложили мораторий. T.e. когда выплатят долги вообще не понятно. Многим должны еще за февраль! Генеральный директор Веременко постоянно врет по выплатам "черной" з/п. Если Вы хотите работать только за белую з/п - Вам сюда, но не забывайте, что "черную" з/п Вы возможно и получите, но скорее всего не дождетесь. С июня все проектировщики и ГИПы переведены на сдельную оплату. В ЭПП разработан регламент, по которому типа осуществляются выплаты по сделке. По факту этот регламент чистой воды профанация, т.к. Как только дело доходит до выплат по сделке Веременко найдет миллион причин, чтобы Вы получили деньги как можно позже. В лучшем случае Вам выплатят аванс и на этом выплаты закончатся. Из проектировщиков осталось 10 человек. Несколько человек из них находятся в простое (т. е. получают 75% от "белого" оклада). Некоторые приходят по одному им известному графику. Работать реально не с кем и не за что.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali