ЭнергоПромСтройКомплект

ЭнергоПромСтройКомплект

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ИЦ "Энергопромпроект" - St Petersburg

Ишенимдүү 477St Petersburg
На выплату долгов по "черной" зарплате акционеры наложили мораторий. T.e. когда выплатят долги вообще не понятно. Многим должны еще за февраль! Генеральный директор Веременко постоянно врет по выплатам "черной" з/п. Если Вы хотите работать только за белую з/п - Вам сюда, но не забывайте, что "черную" з/п Вы возможно и получите, но скорее всего не дождетесь. С июня все проектировщики и ГИПы переведены на сдельную оплату. В ЭПП разработан регламент, по которому типа осуществляются выплаты по сделке. По факту этот регламент чистой воды профанация, т.к. Как только дело доходит до выплат по сделке Веременко найдет миллион причин, чтобы Вы получили деньги как можно позже. В лучшем случае Вам выплатят аванс и на этом выплаты закончатся. Из проектировщиков осталось 10 человек. Несколько человек из них находятся в простое (т. е. получают 75% от "белого" оклада). Некоторые приходят по одному им известному графику. Работать реально не с кем и не за что.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн