ООО Горбунов

ООО Горбунов

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Горбунов" - Stavropol

Anonimno 548Stavropol
Эта компашка строит из себя супер пурер организацию. А по факту шарашка большая. Господа, не тратьте время ходя к ним на собеседование. У них постоянно висят предложения о работе. А на самом деле приходишь к ним на собеседование, тебе мило улыбаются, слушают кивают головой. И все тишина. И вот уже много месяцев висит объявление на эту вакансию. Не понимаю для чего это надо и что за понты такие. Вобщем не тратьте время свое. Пусть это будет и маленькая организация, но с реальной вакансией.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali